Эзотерика

Решено

Подскажите к чему снится. - вопрос №2858206

Во сне вижу как будто кто- то дергает ручку двери, но не вижу кто.Включаю камеру телефона, чтобы это все снять, и в телефоне вижу страшное существо или приведение. Далее снятся две маленькие девочки, которых я выгоняю из дома. Далее сон я опаздываю на поезд. Потом снится, как будто останавливает полицейский, с которым потом начинаются отношения.

Анна 27.11.1992.

Вопрос задан анонимно май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    к новому знакомству и отношениям

    май 1, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что избавитесь от какого-то негатива, и это, положительно повлияет на личные отношения. Добрых Снов!

    май 2, 2018 г.