Технологии

Здравствуйте! Столкнулся с такой странностью Вайбера...Я у девушки нахожусь в скрытом чате. Девушки бльше часа нет в сети. Появляется она в сети,и - вопрос №2858563

моментально надпись под моими смс «прочитано». Но ведь нужно какое-то время, что бы ввести пин-код чата… И по-любому за это время должна была выскочить надпись «доставлено», но никак никак сразу «прочитано». Скажите, при каких случаях такое возможно, и не обманывают ли меня…

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    На это не стоит обращать внимание, так как например у Вконтакте иногда бывает показывает что человек был в сети некоторое время назад, а на самом деле он онлайн, видимо ещё зависит свёрнуто приложение или нет

    май 2, 2018 г.