Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что меня ожидает на этой неделе? Людмила , 26.01.1988 - вопрос №2858620

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что меня ожидает на этой неделе? Людмила , 26.01.1988

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Доброй ночи.Вас ожидает приятное времяпровождение с любимым человеком.

    май 2, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете волноваться… но все по пустому…

    май 2, 2018 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, встреча с мужчиной ожидает на этой неделе-и разговор.

    май 2, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    совместный отдых и развлечения

    май 2, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Приятная встреча с мужчиной.

    май 2, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Надежды сбудутся лишь отчасти.
    Хотите романтики, совместного досуга с интересующим вас человеком.Общение состоится, но не будет продолжительным.
    Много времени будете вне дома, и это пойдет на пользу.

    май 2, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Ничего нового — общение с подругами…

    май 2, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Людмила!
    Начало недели-разговоры, планы и ожидания от планов .
    Середина недели-неожиданность,, приятный сюрприз, встреча с мужчиной, который часто едит, путешествует, может быть не местный.
    Конец недели -переживания связанные с семьей, и семейным счастьем, будущем… или совместным проживанием… Но потом идет стабильность, возможно вопрос с этим будет решен.
    Всего вам доброго от вселенной!

    май 2, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Людмила! На этой неделе возможно вам придётся что-то скрывать, либо стараться избежать родительского вмешательства в вашу жизнь. Всячески будете избегать конфликтов и разговоров, которые вам не очень приятны. Желание реализовать себя в чём-то новом и для этого приложите все усилия, чтобы раскрыть в себе новые способности. Есть вероятность послушать курс лекций о повышении профессиональной деятельности, или возможно другие. Ожидает новое знакомство в общественном месте. Больше внимания уделите себе и своему здоровью. Всего доброго!

    май 2, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, на этой неделе просматривается общение, встречи, некое решение вопроса, которое Вас беспокоит, карты советуют не суетится и немного проплыть по течению, в скором времени многое прояснится и станет на свои места. Удачи!

    май 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на этой неделе особо не каких ярких перемен.выходит встреча с мужчиной, которая должна была уже быть, состоится на этой неделе.по всей видимости в выходные.которой вы будете очень довольны и воодушевлены.много решите для себя вопросов, и наметите планы на будущее.Удачи вам!!!

    май 2, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что-то в вашей жизни подойдет к концу
    идет завершение одного этапа и начало нового

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 2, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    На этой неделе будет исполнение всего задуманного. Неделя удачно пройдет.Идёт так же налаживание отношений с тем, с кем либо в конфликте, либо просто общение не клеилось или было на стопе.

    май 2, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте получите помощь материальную, и отношения вас порадуют.

    май 2, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Приятный разговор

    май 2, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новости выходят, дорога, разговоры. Мужчина выходит, крупный разговор с ним будет позже, до конца мая. Также нужно быть осторожной, какой то несчастный случай выходит. Узнаете что то тайное, скрытое от вас. Период для духовного роста у вас идёт. Удачи вам.

    май 14, 2018 г.