Медицина

Решено

Кишечные колики у новорожденного - вопрос №285899

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как лучше всего избавить ребенка от кишечных колик. Перепробовали все, и массаж и лекарства (БэйбиКалм, Саб Симплекс), теплые компрессы, поглаживания, и на животик перед кормлением клали, и вертикально носили после — эффекта 0. Не знаем уже, чем помочь нашему малышу. Может быть какие-то народные средства посоветуете? Будем очень благодарны!

Дополнение автора от июнь 10, 2012 г., 21:11:39

Газоотводные трубки не пробовали, страшно как-то, т.к. говорят, что ими не стоит увлекаться.

Татьяна июнь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Айдар

    7-й в Бизнесе

    попробуйте детский эспумизан и чай с фенхелем или плантекс. они абсалютно безопасны для ребеночка

    июнь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бектимирова Альфия Мангуловна

    37-й в Медицине

    Сейчас в продаже детские газоотводные трубочки есть… пользовались?

    июнь 10, 2012 г.