Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснился сегодня сон (со вт на среду): Я стою на берегу широкой спокойной реки и смотрю на дно - на дне лежит 2 больших валуна. При - вопрос №2859003

этом не испытывала какого-либо беспокойства. Далее я ходила по берегу реки, бегала в догонялки или что-то подобное с какими-то незнакомыми людьми, было ощущение лета, валялась в траве и желтом теплом песке. Вообще мне в последнее время часто вода снится, то бассейн, то река, и всегда чистая.

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Дистая вода это к хорошим новостям, знак хороший.

    май 2, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает положительные обновления и хорошие перемены, однако есть, какие-то дела («подводные камни»), которые следует упорядочить в ближайшее время… Добрых Снов!

    май 2, 2018 г.