Эзотерика

Что со мной ?Во мне ,кажется ,сидит очень сильная сущность .То проявляет себя ,то успокаивается ,особенно в церкви .Была на исповеди в церкви ,мне стало легче ,ещё вчера была на службе ,тоже легче - вопрос №2859291

стало.Потом опять дома эта сущность себя проявляет.И поможет ли тут церковь, если регулярно ходить на Исповедь? И почему так -в церкви я успокаиваюсь, становится легче, а на следующий день дома опять? Дата рождения -02.08.1994 изображение из вопроса - Что со мной ?Во мне ,кажется ,сидит очень сильная сущность .То проявляет себя ,то успокаивается ,особенно в церкви .Была на исповеди в церкви ,мне стало легче ,ещё вчера была на службе ,тоже легче

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    сущность нужно убирать это точно, церковь только дает время передохнуть

    май 2, 2018 г.