Психология

Решено

Девушка ушла - вопрос №285939

Я могу пообщаться он лайн?

июнь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Конечно, заходите.

    июнь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Коля!

    Вы можете пообщаться онлайн и поговорить посредством чата или через Скайп. Выберите психолога по душе и Вам  помогут разобраться в проблеме. Удачи. Ирина.

    июнь 10, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Коля, вы можете выбрать для общения он-лайн любого эксперта. Но, для начала, ознакомьтесь в его профиле с условиями работы. Если они вас устроят, выходите в чат. Вам с удовольствем помогут.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    июнь 10, 2012 г.

    Савельева Любовь Сергеевна

    683-й в Психологии

    обращайтесь!

    июнь 11, 2012 г.