Медицина

Добрый день,! Подскажите пожалуйста у меня поставлен диагноз Остеартроз 1 степени 1 пальца стопы и образовался синавит. Сильные боли, можно ли как-то убрать сам отек и боль.???? - вопрос №2859416

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Марина.
    На основании чего Вам установлен данный диагноз — проводилась ли рентгенография стопы, анализы крови — общий, биохимия — СРБ, мочевая кислота? Ваш возраст, вес, рост, профессия, сопутствующие заболевания? Ответы можете написать в чат.

    май 2, 2018 г.

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Здравствуйте Марина,
    можете сбросить фото вашей стопы и если есть рентген снимок переднего отдела стопы. Хотите сюда, хотите в чат
    С уважением,
    Дмитрий Николаевич

    май 2, 2018 г.