Психология

Решено

Добрый день) Как лечиться от алкогольной зависимости 1 степени? - вопрос №2859445

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Алина! А как люди берут и прекращают курить? Как люди берут и прекращают употреблять наркотики? Здесь нужна только лишь ваша собственная сила воли. Кроме вас самой, вам никто уже не поможет. Если решили бросить и вашу голову посетили такие мысли, это очень хорошо, значит не всё ещё потеряно. Сходите в клинику, почистите кровь и всё дальше дело за вами. Просто берём и не пьём алкоголь — вы же должны понимать что он вас разрушает, от него страдает ваш организм. А вам это надо? Удачи вам!

    май 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алина!
    Самое главное — желание излечиться. Если его нет, то ничего не поможет.
    А если решение твердое, то можно и самой бросить пить раз и навсегда. Но проще облегчить период абстиненции, обратившись к наркологу и адаптироваться к новому состоянию с помощью психолога.
    Удачи Вам!

    май 2, 2018 г.