Красота, Здоровье

Добрый день! Поможет ли пчелиный чистотел (крем-гель) избавиться от герпеса ? - вопрос №2859541

Вопрос задан анонимно май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Прижечь высыпания с целью их подсыхания в корочки можно. Но полностью крем от герпеса не избавит. т.к. вирус живет в нервных ганглиях. Длительная ремиссия герпеса достигается хорошим иммунитетом организма.

    май 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Герпес — это вирус, потому любое внешнее прижигание имеет лишь короткий эффект, навсегда не излечитесь

    май 3, 2018 г.