Психология

5 дней мы не обшаемся.раньше он всегда начинал общение. А вот я как-то стесняюсь и не хочу быть навязчивой. Как быть? - вопрос №2860028

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • если все время он начинал, то теперь пришло время и вам сделать такой ход, если есть чувства и уважение

    май 3, 2018 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Леся.
    Бывает так, что отсутствие встречных шагов может восприниматься как безразличие. Вполне приемлемо передавать ход, проявлять женскую инициативу в общении.
    Благополучия Вам.

    май 3, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Леся!

    Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    май 3, 2018 г.