Эзотерика

Здравствуйте! Является ли этот человек моей судьбой? Или у нас нет взаимности? Заранее спасибо за ответ! - вопрос №2860281

изображение из вопроса - Здравствуйте! Является ли этот человек моей судьбой? Или у нас нет взаимности? Заранее спасибо за ответ!

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Насколько я вижу, то это не ваша судьба. Своего мужчину, который вам по Судьбе, вы встретите в августе.

    май 3, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Шансы на будущее есть.

    май 3, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Взаимность в отношениях присутствует, но про Судьбу пока рано говорить. Пока ваши отношения на стадии формирования

    май 10, 2018 г.