Юриспруденция

Уволнение с работы - вопрос №286058

Дайте консультацию, мне 53 года дали 2 группу меня на работе заставляют писать заявление по собственному желанию.Правомерно ли это? Как мне поступить?

июнь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Нет, не правомерно. Если не хотя. С вами работать, пускай попробуют уволить по статье( потом такое увольнение он жалуется в суде и вас восстанавливают на работе+выплачивают зарплату за время вынужденного прогула)Либо увольняйтесь по соглашению сторон, и этом простите он ступнях сколько своих окладов.Никто не вправе заставить вас уволиться по ваше у желаниюОцените, пожалуйста, мой ответ. Для меня это важно. Спасибо.

    июнь 10, 2012 г.