Эзотерика

Помогите раскрыть сон. Снится что стою на балконе, ливень гроза сильная и загорается напротив дом, испугалась. Смотрю бьет молния и в мой дом на этаж ниже и пламя поднимется на мой балкон. Я - вопрос №2861137

собираю детей, вещи документы, собаку на поводок, котов в пакет, детей отправляю первых бегом из дома и сама остаюсь забрать самое необходимое. Внизу уже близкие соседи. Огня становится больше лифт уже горит, остается бежать вниз. И тут во сне появляется соседка покойная говорит не спеши меня подожди, мол надо дверь закрыть. Я говорю некогда ждать дети внизу и бегу вниз по лестнице. Внизу много людей всем организовали укрытие и тепло. Я нашла своих. И тут смотрю дом полностью поражен огнем и часть разрушена. Стою и реву. Когда потушили говорят можете зайти. Я захожу в дом квартира особо не пострадала и на окне мой цветок без корня и земли просто в стекле в отверстии торчит.

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Не важный сон. Дом во сне это символ семьи. Если что-либо случается с домом, то в реальности человек переживает потрясения, связанные с семьёй, родными.

    май 4, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, какое-то событие в семье, на время, выбьет Вас из обычного ритма жизни. Больших неприятностей не произойдет, но осадок в душе останется…

    май 4, 2018 г.