Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я выйду еще замуж? Ольга, 11.03.1983, город Королев - вопрос №2862435

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Время и город рождения напишите

    май 5, 2018 г.

    Ауда лесная

    429-й в

    Выйдите в ближайшее 2 года

    май 5, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Выйдете, ваш мужчина рядом с вами.

    май 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вне всякого сомнения.

    май 5, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Однозначно-да.Но вот промежуток времени, в который вероятнее всего состоится бракосочетание большой, март 2019-май-2020.

    май 5, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж еще выйдете
    Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть

    май 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!

    Выйдете конечно, однако не спешите. Брак через три года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 5, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Выйдете!

    май 5, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да, в 2021 году, через 3 года.

    май 5, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении двух, трёх лет будет замужество, брак прочный и счастливый.Всех благ!

    май 5, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты показывают, что у Вас сейчас есть отношения с мужчиной. Но с ним ситуация как будто на месте стоит, вы хотите продвижения, но как будто топчитесь на месте и не получаете желаемого результата. Порой может возникать ощущение и желание все бросить...  Но перспектива есть, карты подсказывают что нужно доводить до цели свои усилия. Замуж Вы выйдете, не так быстро как хотите, но в ближайшие 3 года.

    май 5, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Не ранее, чем через 2 года. У Вас сейчас очень пустая энергетика, холодная. Видимо, Вас опустошили прошлые отношения. Надо заняться ребенком.

    май 5, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Выйдите и очень успешно, и счастливо. Мужчина благородный и обеспеченный, будете за ним,  как за каменной стеной.

    май 6, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    конечно, у вас с этим проблем не будет, уже должны его знать

    май 6, 2018 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж выйдете, препятствий к этому у вас нет. Если желаете ускорить события то напишите в чат.

    май 6, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да конечно вы выйдете замуж.после 20 года только.пока тишина будет в этом вопросе.настоящий хороший брак после 20 года.Удачи вам!

    май 6, 2018 г.