Психология

Здравствуйте! У меня сейчас отношения с парнем, на редкость гармоничные и доверительные, мы начали жить вместе. И все- бы хорошо,мы просто находка - вопрос №2862485

друг для друга во многом, но он не может кончить во время секса и почти ничего не чувствует! Ему 28 лет и он предупреждал меня, что никогда еще не получал оргазма от секса и что всегда плохо чувствовал что происходит! Он получает разрядку только от мастурбации, причем весьма быстрой и жесткой, так мы и заканчиваем. Что до меня, то я тоже его плохо чувствую, хотя у него хороший размер, нормальная эрекция и он хорошо двигается. Я начала комплексовать, задумалась о своих мышцах и начала их качать, но до него я могла сжать влагалищем член и чувствовала и более маленький размер, у меня никогда не было проблем с чувствованием члена и я очень чувствительная и оргазмичная… Я думала может я ему не очень нравлюсь, такое бывает, но эрекция у него есть и держится, хоть иногда пропадает… Многие мужчины и часто на меня бурно реагируют, почти каждый день знакомятся, из чего я сделала вывод, что я привлекательна для многих.Он говорит, что секса ему всегда не особо хотелось, потому что он не особо чувствует и еда для него всегда была даже интереснее. Мне удалось открыть некоторые его эрогенные зоны и я продолжаю искать новые, он в восторге от моей ласки, но сам секс, само проникновение, не дает должного ощущения! Он настроен и готов решать эту проблему и хочет быть со мной, но мы оба не знаем как решать!? А еще мне страшно подумать, что это может быть латентный гомосексуализм или что наша проблема нерешаема, а он для меня ценен. Пожалуйста, подскажите что делать, в чем может быть проблема?! Заранее спасибо за ответ!

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        «Он настроен и готов решать эту проблему и хочет быть со мной» — тогда почему этот вопрос задает не он а Вы?
        «А еще мне страшно подумать, что это может быть латентный гомосексуализм или что наша проблема нерешаема, а он для меня ценен.» — что если так? Что Вы теряете? Секс? Хорошего партнера? Что-то еще?
        Вы знаете, на мой взгляд, тут не совсем «про секс». Мужчины у Вас были. Судя из описания даже лучше, с кем был и секс фееричный и эмоции. А с этим — «все не так». Так что же делает его «идеальным» для Вас? Вы ведь с первой минуты его «спасаете». Озаботились его «оргазмом», ищете решение его проблем. Возможно, это и есть то, к чему Вы (не осознавая) склонны?
        Вспомните, как складывались отношения родителей в семье? Ведь «родительская модель» (независимо от Вашего к ней отношения!) является для Вас зоной комфорта. Есть такое понятие в психологии, как «родительский сценарий». Возможно, в отношениях с этим парнем, как раз, и реализуется сценарное поведение, заложенное в Вашем бессознательном. От того, он и кажется Вам (пока!!!) идеалом.
    Иными словами, он дает Вам возможность реализовать свою жертвенность, роль «спасателя», по сему Вас так и тянет в эти отношения. Об отношениях такого типа Вы можете прочесть, набрав в поисковике термин «треугольник Карпмана».
       А что касается озвученной части (это только верхушка айсберга, которую Вы способны увидеть), то тут все просто. У него проблемы с семяизвержением, которые связаны с мастурбацией. Это решается, парень сам должен обратиться за помощью. И проблема Вашей тревожности (напомню, это то, что на поверхности, то, что заявили Вы!), которая тоже решается. И для ее решения Вам нужно обратиться за помощью к выбранному специалисту. После решения ваших личностных проблем, обоим придется учиться строить гармоничные отношения, чтобы построить счастливый брак. И эта задача решается. Вы можете выбрать эксперта и работать онлайн. Обращайтесь.

    май 5, 2018 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга.
    Желательно, чтобы парень самостоятельно обратился за психологической консультацией. Наверняка есть определённые причины, которые можно обсудить в ходе профессионального общения по ситуации.
    С Вашей стороны важно проявлять понимание, терпение, уважение, принятие и восхищение своим партнёром, создать атмосферу для раскрытия чувственности в любовных отношениях.
    Благополучия Вам.

    май 5, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    «Он настроен и готов решать эту проблему...» — Вы верно заметили, что его желание и действия являются основой для решения проблемы. Особенность в том, что вы не можете за него что-то решить или повлиять на его психику, так как вы его девушка, а это значит, что вы являетесь частью этой ситуации. Соответственно, для решения этой его проблемы, ему необходимо самостоятельно обратиться к психотерапевту или сексологу и начать с ним индивидуальные консультации.

    май 5, 2018 г.