Эзотерика

Решено

Посему мне кажется что я не заслужила его любви? Как бороться с этим чувством? - вопрос №2863011

Виктор 12.08.1987 Алина 13.12.1987

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    У Виктора с вами очень сильный контакт и вы чувствуете буквально каждую его эмоцию, ощущаете что они к вам очень сильные. Пока в ответ вы не можете испытать идентичных эмоций и от этого ваши опасения. Алина, не нужно переживать, все можно скорректировать и проработать каждый аспект. Вы можете испытать чувства к вашему партнеру даже больше, чем он испытывает к вам. Это вопрос желания и времени.

    май 5, 2018 г.