Психология

Меня изнасиловали что мне делать ,я дважды лезла в петлю . ПОМОГИТЕ мне. - вопрос №2863323

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Это уголовно наказуемое преступление поэтому нужно  обратиться в полицию.

    второе поработать с психологом, для того что бы проработать ситуацию.

    В ведической психологии все начинается с принятия ситуации,

    май 6, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Дарья, вам нужно обязательно пройти курс психотерапии. Если нет возможности работать с психотерапевтом платно, то поищите в вашем городе бесплатные центры, где работают с жертвами сексуального насилия, кризисные центры — обычно они создаются при учреждениях социальной защиты населения. Можете поискать в интернете бесплатные телефоны доверия.

    май 6, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    можно увидеть ваше фото
    петля это обычно домашнее насилие
    что у вас происходит дома в семье

    май 6, 2018 г.