Медицина

Решено

10 апреля были критические дни , 5 дней. Через 10 дней помазалась кровь жва дня в малом количестве. Полового акта не было весь цикл.5 мая должны были начатся критические дни , но опять помазалось и - вопрос №2863488

все… прокладка чистая.что это может быть?

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Яна.
    Если беременность исключена, то такое возможно при банальном стрессе, смене климата.
    Но для исключения гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ, если в ближайшие дни не будет месячных.

    май 6, 2018 г.