Психология

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, когда я выйду замуж? Диана 26.09.87г - вопрос №2864171

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Диана, здравствуйте. Если хотите, чтобы Вам предсказали судьбу, задайте вопрос в категорию Эзотерика. Ответ с очки зрения психологии. Если поставите цель и будете действовать эффективно, то выйдите. Только в цели, сделайте важное дополнение, что бы «выйти замуж за любимого мужчину, которые соответствует Вашим представлениям о жизни, что бы чувства были взаимны». Выйти за кого попало, вообще не составит труда и это можно сделать, без преувелечения, за пару месяцев, а дальше что? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 6, 2018 г.