Красота, Здоровье

Можно ли при диабете пользоваться бальзамом для ран хранитель? - вопрос №2864505

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    если вам нужен общий ответ — этот бальзам не содержит ничего такого то могло бы повредить при диабете,
    как наружно так и, даже если кто то вздумает его этот бальзам съесть внутрь.

    если нужен ответ юридический — смотрите в тексте вкладыша к упаковке бальзама

    если медицинский — тогда о диабете  и вредности бальзама хранитель может рассуждать только врач лечащий диабет и никто другой

    май 7, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Хотела от себя написать, но Александр Пак так доходчиво всё разъяснил, что и добавить нечего ))
    Всё верно, согласна

    май 7, 2018 г.