Медицина

Решено

Здравствуйте. Мне 25 лет, месячные регулярные цикл 30 дней. Сегодня задержка уже 21 день, с 13 дня задержки начала пить дюфастон, месячных так и нет. Делала узи на 11 день задержки, беременности не - вопрос №2865014

обнаружили. Врач сказала пить таблетки пока не пойдут месячные, я вот сомневаюсь в этом. Может стоит повторно сходить на УЗИ. Чем вызвана задержка врач не сказала. Тесты на беременность отрицательный, делала на 15 дней крайний раз.

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Наталья.
    Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла, связанное с гормональными нарушениями.
    Но для исключения беременности на 100% необходимости сдать кровь на ХГЧ.
    Если он будет соответствовать как для не беременных, то необходимо будет пройти гормональное обследование.

    май 7, 2018 г.