Медицина

Здравствуйте... Я зимой упала,после чего почувствовала боль от бедра и по всей поверхности ноги...боль пульсирующая...до сегодняшнего дня болит и ноет, врач написал остеохондроз и прописал только - вопрос №2865286

обезболивающее… что это может быть и как вылечить?

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Лилия.
    Для того чтобы назначить адекватное лечение необходимо установить диагноз. Учитывая причину и длительность Ваших жалоб необходимо сделать — осмотр у квалифицированного невролога, КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, возможно выполнить ЭНМГ  нижних конечностей.

    май 7, 2018 г.