Юриспруденция

Решено

Жена собралась подавать на развод. У нас общий ребёнок. Дело в том,что супруга дважды приглашалась в органы опеки,сейчас супруга второй раз на учете за пьянки с ребёнком. То есть уходила,забирала - вопрос №2867031

ребёнка в гости и там пила неизвестно с кем, ребёнку пять лет, девочка. В случае развода будет ли суд на моей стороне в праве оставить ребёнка себе?

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Артур! При подаче иска на развод Вам следует заявить еще одно требование: об определении места жительства ребенка с Вами. Если Вы представите доказательства пьянства матери и, напротив, своего неасоциального поведения, т.е. не злоупотребляете спиртными напитками, наркотиками, работаете, занимаетесь воспитанием дочери, то есть все шансы вынесения решения в Вашу пользу.
    Всего доброго!,

    май 10, 2018 г.