Эзотерика

Решено

Закрыт

Черные туфли - вопрос №286713

Скажите пожалуйста к чему приснились, что я покупаю черные туфли( эти туфли я подумывала подарить, если есть двоюродной сестре) Спасибо

Дополнение автора от июнь 12, 2012 г., 10:04:36

подарить туфли, сестре если ей подойдут.

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Обувь во сне часто символизирует нового партнера. Возможно, вы будете соперничать с кем-то из-за него.

    июнь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Вы отдадите своего ухажера сестре, если он конечно ей подойдёт.

    июнь 14, 2012 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон говорит о скорых переменах, которые пойдут Вам на пользу.Ваши дела улучшатся будет радостное событие, которое принесёт удовлетворение.Так же сон может нести Вам знак о том, что в скором Вы встретите свою половинку.(если на данный момент Вы свободны).Вас ждёт спокойная жизнь.Возможна Вам предстоит дальняя  дорога, поездка.

    А желание подарить туфли сестре-возможно Вы беспокоитесь о её отношениях с противоположным полом.

    *Удачи Вам!

    июнь 14, 2012 г.