Медицина

Добрый день. У меня стали выпадать и ломаться волосы. На коже часто красные пятна. Сосудики стали очень заметны на лице, кожа сухая. Постоянно нет сил, сложно проснуться. Бодрой чувствую себя не - вопрос №2869416

часто. Тревожность. Кожа какая-то серого оттенка, не курю и не пью. Что делать?

май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Екатерина.
    Причин может быть много .
    В первую очередь вам необходимо обследоваться ( сдать анализы на инфекции, общий анализ крови, мочи. биохимический анализ крови. УЗИ брюшной полости), показаться терапевту.

    май 11, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Ваше состояние может быть проявлением анемии или гиповитаминоза.  Обратитесь к терапевту, сдайте общий анализ крови для определения уровня гемоглобина. Принимайте аскорутин  в течение месяца курсами 2 раза в год  для укрепления сосудистой стенки и профилактики купероза (сосудистая сеть на лице).

    май 11, 2018 г.