Психология

Решено

Ситуация : Были в браке 9 месяцев, после чего развелись. Родился ребёнок. Развод был громкий, он кричал моим родителям куда вы её забираете от мужа, в итоге я ушла .Потом он быстро подал на развод - вопрос №2869430

крича: «я её ненавижу и все такое» Ненавидел меня как мог. Я пыталась с ним нормально общаться, но увы не получилось вовсе. Он говорил, что я выйду замуж, ребёнка любить не буду. Пол года назад пришёл к моему отцу и сказал что все говорил в горячке.Жениться он вдруг уже не хочет. На что мой отец ответил: « иди женись, зачем ты ждёшь меня? Мне ты вообще ненужен !» Жениться за 2 года он не смог, теперь. каждый день заходит ко мне на страницу в соц. сетях. Как и в частности вся его семья (мама и брата жена). Но к ребёнку уже месяц не приходит. Звонит моей матери и говорит: вы говорите ребёнку что у него есть Папа ?(ребёнку 2 года) Теперь вопрос: если человек меня ненавидит, то с какой целью он следит за мной и вся его семья? Прошло 2 года. Заблокировать их не то чтобы не могу, а не хочу показывать агрессию или неприязнь !

май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    пишите даты рождения посмотрим
    что происходило между вами
    и что происходит теперь
    ненавидит потому что вы ушли
    бросили согласились со всем
    за отношения необходимо бороться
    в жизни может быть много разных и странных моментов
    вы хотите жизнь как коровью жвачку скучную без перемен
    оборвалось что то
    человек одумался
    как быть не знает
    а вы тоже пассивны
    кто у вас отвечает за отношения
     https://my.mail.ru/mail/galinachapligyna/video/_vfavorites/8591.html

    май 11, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    «с какой целью он следит за мной и вся его семья?» — Это можно узнать только при общении с ним и его семьёй лично. Почему он это делает — знает только он. Любые догадки не уместны, так как это вам ничего не даст, а ещё больше запутает ситуацию Для вас важнее другие вопросы — Почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции ещё как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий, а он только смотрит соц. сети? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему это делает бывший — просто узнайте это у него прямо или в шуточной форме.

    май 11, 2018 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вполне возможно, что ненависти нет, и что "все говорил в горячке". Скорей всего, что он желает наладить общение с Вами, принимать участие в воспитание ребёнка. У Вас вполне вероятно есть обиды на него. Поэтому пока стараются узнать о происходящем со стороны, заходят на страницу. Ведь его мама является бабушкой и вполне естественно, что проявляет интерес. Подумайте, как можно наладить мир и прийти к возможному компромиссу.
    Благополучия Вам.

    май 11, 2018 г.