Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите , пожалуйста, какой прогноз для меня в финансовом плане на ближайшие месяцы . Я - преподаватель. Юлия - - вопрос №2869845

29 июня, 1973. Спасибо.

май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот месяц в финансов плане  пройдёт стабильно  в конце месяца просматривается не большой денежный прирост!

    май 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    будете все делать, чтобы улучшить свое материальное благополучие. Работать-работать и работать. Но желаемого результата (в финансовом плане) не получите.

    май 11, 2018 г.