Эзотерика

Почему я ищу чувства у других мужчин, хотя муж очень любит и я к нему очень душевно привязана? - вопрос №2869965

май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Татьяна, у вас в Венере 3♥️, и вторая карта 3♥️. Две тройки в таких важных местах свидетельствуют о неуверенности в отношениях, желании экперементировать, что напрямую противопоставлено самому понятию длительных отношений. Тут же и страх, что мужчина меня бросит ( что видно по вашей первой кармический карте 7♥️).

    май 11, 2018 г.