Красота, Здоровье

Здравствуйте, плохо, когда такая белезна на губах?Она не убирается. - вопрос №2870406

изображение из вопроса - Здравствуйте, плохо, когда такая белезна на губах?Она не убирается.

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Похоже на сухость губ. Видимо, не хватает каких-то минералов. Как минимум, купите увлажняющий бальзам для губ, попробуйте для начала с ним. Так же, в Интернете есть масса рецептов народных средств, с помощью которых можно вернуть влажность и упругость Вашим губам.

    май 12, 2018 г.

    ❦Анна❦

    8-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Анна! Попробуйте ваши губы на ночь мазать жидким витамином В или персиковым маслом.Попейте мультивитамины, это может быть последствия авитаминоза.
    Будьте красивы

    май 12, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Губы выглядят естественно, розовые, с чёткими контурами, о какой белизне речь?!
    Если хотите более насыщенный цвет губ, массажируйте их немного сухой зубной щеткой, похлопывайте подушечками пальцев, можете питать -жирной сметаной, сливками.
    Здоровья и красоты!

    май 13, 2018 г.