Психология

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Кирилл. Я не знаю как быть. У меня есть любимая девушка, она ждёт от меня ребенка,мы собираемся пожениться. Но моя бывшая девушка до сих пор меня любит и ничего не хочет - вопрос №2871286

понять. Все бы ничего, но недавно она попала в аварию и возможно останется инвалидом и хочет, чтобы я ее не бросал. Мне ее очень жаль и я не хочу поступить как свинья. Помогите в моей ситуации, пожалуйста.

май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Кирилл.
    Окружите всей необходимой заботой беременную девушку, отнеситесь со всей ответственностью к её положению и готовьтесь стать мужем и отцом.
    Бывшей девушке, при желании, Вы можете оказать помощь, поддержку, если не напрямую, то лучше через близких. Желательно, чтобы она нашла в себе силы справиться с сложившейся ситуацией и пойти на выздоровление.
    При всей тяжести ситуации, это не должно стать способом продолжить (скорее нежелательные для Вас) отношения. Если в чём-то чувствуете вину, попросите прощения.
    Благополучия Вам.

    май 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Кирилл.

    А зачем вы продолжали и продолжаете общаться с бывшей девушкой и давать ей тем самым надежду? «Как свинья» вы поступите, если будете продолжать лгать себе и окружающим. Надо быть честным. В первую очередь, с собой.

    май 13, 2018 г.