Эзотерика

Решено

Добрвй день.приснилось что я в вазу ставлю цветы на улице под звездами.ночью..надо мной пролетела пара журавлец и в 1 были спутаны ноги паутиной.и дальше я ставила шикарные розы которые мне принесла - вопрос №2872500

Подруга. С коротким стебелем.сначала светло серую или голубую… потом темно красную… а потом такую огромную необычною вишньовую розу ставлю… спасибо.

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон касается Ваших мечтаний и надежд в любовной сфере. Мужчина, о котором Вы будете думать, скорее всего будет опутан семейными узами.
    С уважением, Регина.

    май 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пустой сон

    май 14, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает любовь и глубокие чувства. Но вначале, кому-то, из Вашей пары, необходимо упорядочить какие-то дела, которые могу тормозить развитие положительных событий… Добрых Снов!

    май 15, 2018 г.