Психология

Здравствуйте у меня 8 и 9 мая произошли половые акты и мои супруг " залил" в меня сперму. После этого были признаки беременности: тошнота кружилась голова резкие перемены настроения лицо и - вопрос №2872703

ноги опухли начались высыпания на лице. 14 мая начались критические дни. Есть ли возможность что я беременна и по какой причине начались критические дни???

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Беременности нет Это был гормональный сбой.

    май 14, 2018 г.

    Светлана Подковырова

    48-й в Психологии

    А почему этот вопрос адресован психологам?

    май 14, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    май 14, 2018 г.