Юриспруденция

Квартира - вопрос №287362

Здравствуйте, хотим с мужем помочь купить квартиру друзьям по сниженной цене ( через знакомых) для дальнейшей её продажи. Естественно мы это делаем за вознаграждение после продажи этой квартиры. Как нам перестраховаться и какие документы оформить, чтоб нас потом не «кинули» с вознаграждение? Ведь как я понимаю обычная расписка никакой юридической силы не имеет.

июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Мария! Обычная расписка если она грамотно составлена имеет полную юридическую силу. Но как правило, у нас граждане, даже если составлен договор на оказание услуг и подписан обеими сторонами, могут отказаться от исполнения его условий, и вам нужно будет обращаться в суд

    июнь 13, 2012 г.