Эзотерика

Решено

Приснился президент Путин - вопрос №2873690

Доброе утро. Скажите пожалуйста к чему такой сон… Приснилось мне что Путин мой любовник. И у нас такая сильная связь и любовь. Я от всех скрывала во сне это. Но он пришёл ко мне в дом и тут пришли родственники и все узнали. Я во сне старалась делать все так чтобы не навредить статусу президента. Закончился сон тем что Путин мне сказал встречаться будем на моей территории, а родственники ему мои не понравились… Сказал слишком любопытные.

Вопрос задан анонимно май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон очень любопытный. Обычно звезды, а тем более Президент, снится, когда человек чувствует себя недооцененным. Видимо, Вы считаете, что в интимной жизни Ваш партнер недостаточно Вас ценит. Отношения превратились в рутину, а Вы достойны гораздо большего.

    май 15, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает разочарование в ком-то, неприятности из-за вмешательства…

    май 16, 2018 г.