Красота, Здоровье

Добрый день! Помогите подобрать цвет волос и прическу? Мне не нравится, что на бакинбардах волосы отрастают и торчат. Сейчас у меня волосы свои, не крашенные. Хочется изменений во внешности. Фото без - вопрос №2873693

фильтров. изображение из вопроса - Добрый день! Помогите подобрать цвет волос и прическу? Мне не нравится, что на бакинбардах волосы отрастают и торчат. Сейчас у меня волосы свои, не крашенные. Хочется изменений во внешности. Фото без

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Каре на ножке, или удлиненное-к лицу будут, так же можно обновить образ челкой и градуированием прядей у лица, оставив свою длину волос!
    Шоколадные, коричневые оттенки-ваши!
    Бакенбарды-обычно у мужчин, возможно на висках волосы, как пушок торчат-это не заметно, влажными руками можно легко-уложить.
    Будьте красивы!

    май 16, 2018 г.