Эзотерика

Решено

Не могу забеременеть по какой причине не понятно. Может муж не дан судьбой. Хочу развестись с ним и уехать в другой город . Но мужа жалко,да и думаю пропаду. Правильно ли я делаю? - вопрос №2873947

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Просто не время ещё для рождения ребенка. Видимо в жизненной программе есть указания на задержку этого события.

    май 15, 2018 г.

    |

    21-й в

    Ваши с мужем энергии конфликтуют. Слишком много огня на фоне недостатка других стихий. Можно уравновесить, но Вы внутренне уже для себя все решили. Муж тормозит Вас в развитии. Вам лучше развестись и уехать. В другом городе у Вас хорошие перспективы. Встанете на ноги, обретёте почву под ногами, заслужите авторитет. Помогайте другим людям, тогда не останетесь без средств к существованию. Позже встретите мужчину, будете счастливы. А жалость — не лучший фундамент для отношений.

    май 15, 2018 г.