Эзотерика

Решено

Эксперты, что можете сказать с помощью фото? Очень буду благодарна если не пройдёте мимо..после произошедших ситуаций, у юноши остались чувства или все закончилось?две девушки гадающие на таро - вопрос №2874171

говорят разное, запуталась очень изображение из вопроса - Эксперты, что можете сказать с помощью фото? Очень буду благодарна если не пройдёте мимо..после произошедших ситуаций, у юноши остались чувства или все закончилось?две девушки гадающие на таро изображение из вопроса - Эксперты, что можете сказать с помощью фото? Очень буду благодарна если не пройдёте мимо..после произошедших ситуаций, у юноши остались чувства или все закончилось?две девушки гадающие на таро

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. У него чувств нет никаких.На примете другая девушка уже.Вам такой человек не нужен.

    май 15, 2018 г.