Бизнес

Здравствуйте, есть доп соглашение на расторжение в части поставки товара, (более 10%) и в этом же соглашении вторым пунктом указано: изменить цену контракта (с учетом расторгнутого товара). - вопрос №2874231

Подскажите, пожалуйста, как юридически правильно зансти информацию по этому соглашению в ЕИС? Как изменение контракта или расторжение? Ведь согласно доп соглашению, мы должны поменять цену контракта, а мы не можем этого сделать расторгая контракт.

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    108-й в

    Читайте внимательно Ваш договор с контрагентом и делайте вывод. Без договора ничего конкретного сказать не возможно.

    май 16, 2018 г.