Эзотерика

Здравствуйте. Сегодня приснилось, будто моего молодого человека избили. К чему это может быть? - вопрос №2874463

Вопрос задан анонимно май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Какая-то девушка добивается его внимания.

    май 15, 2018 г.

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон говорит о проблемах в делах, карьере вашего парня, имеются недоброжелатели, которые могут навредить.

    май 15, 2018 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Ваш МЧ может пострадать из-за своей неосмотрительности не физически, но морально либо материально. Сон предостерегает его через Вас быть в ближайшее время аккуратней во всем.

    май 15, 2018 г.