Эзотерика

Доброго времени суток. Вера 24.07.1988. На данный момент проживаю в Тюмени. Будет ли у меня когда-нибудь перемена места жительства на более крупный и перспективный город?Или так и буду всегда здесь? - вопрос №2874472

Вопрос задан анонимно май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    У вас будет смена места жительства и еще это будет связано с переездом не только вас, а вашего мужчины тоже. Ощущение такое, что много что поменяется вообще у вас, вы сами об этом и не догадываетесь даже. Происходить все эти перемены начнут уже ближе к осени этого года.Удачи вам

    май 15, 2018 г.