Эзотерика

Решено

добрый день к чему сон - вопрос №2875277

Как не странно щас Я не работаю а работал рабочим здание. И приснился сон. Что в новом здание работаю рабочим. И меня знают давно говорят. Я как понял что я вернусь на старую работу?.. к чему сон быть рабочим здание.

Вопрос задан анонимно май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что у Вас появится возможность сменить работу, на более выгодную. Кто-то либо похлопочет за Вас, либо даст положительную рекомендацию… Успехов Вам и хороших Снов!

    май 16, 2018 г.