Красота, Здоровье

Закрыт

Переболел вирусом простого герпеса (локализован на тыльной стороне кистей) , лечился валвир по 500 мг два раза в день, и мазью ацикловир. Высыпания начали заживать, но появились красные пятна на - вопрос №2875569

ладонях. Что это? Может ли это быть рецедив? изображение из вопроса - Переболел вирусом простого герпеса (локализован на тыльной стороне кистей) , лечился валвир по 500 мг два раза в день, и мазью ацикловир. Высыпания начали заживать, но появились красные пятна на

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина

    май 16, 2018 г.