Красота, Здоровье

Подскажите, возможно ли добиться таких кудряшек с помощью химической завивки? Свои волосы обычные прямые, с лёгкой волной, склонны к "пуху". - вопрос №2876114

изображение из вопроса - Подскажите, возможно ли добиться таких кудряшек с помощью химической завивки? Свои волосы обычные прямые, с лёгкой волной, склонны к "пуху". изображение из вопроса - Подскажите, возможно ли добиться таких кудряшек с помощью химической завивки? Свои волосы обычные прямые, с лёгкой волной, склонны к "пуху".

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, вполне возможно!
    Хим.завивка даст-длительный эффект, можно завивать самостоятельно на мелкие бигуди, но длительного эффекта не будет.
    Красоты вам!

    май 17, 2018 г.