Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился звонок, от парня, с которым мы в ссоре. Я подняла трубку, там тишина, а потом связь оборвалась. Подскажите пожалуйста, к чему - вопрос №2876320

такой сон?

Вопрос задан анонимно май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы надеетесь и ждёте, что он Вам позвонит, чтобы помириться, а звонка всё нет и нет. Ваши переживания отражает Ваше подсознание во сне.
    С уважением, Регина.

    май 17, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что в данный момент, у парня нет возможности позвонить Вам… Будет примирение у Вас… Добрых Снов!

    май 17, 2018 г.