Технологии

Здравствуйте. У меня ноутбук малоизвестной модели amoudo desktop и мне нужен был драйвер на видеокарту и потому я решил установить драйвера с приложения driver pac. Из-за проблемы иинтернетом - вопрос №2877080

драйвера загрузились тоько до 94% и установку пришлось прервать. после перезагрузки ноутбука клавиатура и тачпад перестали работать. Только fn со стрелками для регулирования яркости и клавиши необходимые для биоса. Я перепробывал несколько способов устранения проблемы: удаление из диспечера устройств клавиатуры, переустановка виндовс 10, через биос немного пытался, также качал драйвер на чипсет ничего не помогло подскажите пожалуйста решение данной проблемы

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    5-й в Технологиях

    несколько способов устранения проблемы: удаление из диспечера устройств клавиатуры, переустановка виндовс 10, через биос немного пытался, также качал драйвер на чипсет ничего не помогло -
    Что то не совсем понятно — если Вы переустанавливали Windows, почему не отформатировали раздел диска куда ставили? Как Вы заходили в диспетчер устройств при не работающей клавиатуре? Как «качали» драйвера? Только полная переустановка Windows с форматированием раздела может помочь. Я во всяком случае других решений не вижу, но возможно они есть.

    май 17, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Смогу помочь удаленно.

    май 17, 2018 г.