Психология

Здравствуйте.Мне 19. У меня такая проблема. Я очень хочу найти друзей, хочу общения. Я замечаю, что со мной никто толком не хочет дружить.Я чувствую - вопрос №2877231

одиночество.Скажите, что мне делать? Может надо вести себя как-то по другому?

Вопрос задан анонимно май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Хотите общаться?
    Что мешает? Общайтесь в каждом удобном случае и постепенно сложится круг приятелей. А там и до дружбы недалеко.

    май 17, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    май 17, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    май 18, 2018 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    39-й в Психологии

    Добрый день. Вероятнее всего Вы неуверенны в себе.  Начните с книг: Роберт Энтони. «Хватит думать! Действуй!», Э. Роберт «Секреты абсолютной уверенности в себе»;, Л. Парфентьева «100 способов изменить жизнь»;, В. Леви «Искусство быть собой»; П. Франк «Как стать уверенным в себе. Книга-тренинг»; Попробуйте. дерзайте! Удачи Вам!!!

    май 18, 2018 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы уже на верном пути, начали с себя.
    Осталось сделать два шага, о них в последнем абзаце моего блога номер 4.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    май 18, 2018 г.