Красота, Здоровье

Ассаламуалейкум!Я хотела бы спросить,надеюсь меня не обсудят строго и поймут.Можно ли девушке делать коррекцию ногтей гелем/акрилом но не столько для красоты ,а для лечения грибка или восстановления - вопрос №2877242

ногтевой пластины? Например если ноготь сильно врастает, или ногтевая пластина настолько сильно повреждена что отсутствует половина ногтя.Можно ли в таком случае сделать коррекцию/восстановление ногтя при помощи наращивания но сделать это максимально приближенно к натуральному виду?

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, конечно, можно. Для этого существует медицинский маникюр. Туда входит комплекс не только уходовых, но и лечебных процедур. так же, существует и медицинский педикюр для ножек )))

    май 18, 2018 г.