Технологии

Помогите.Такая проблемма на windows 7:Средство восстановления запуска не может автоматически восстановить этот компьютер.Включаю компьютер,на экране Вместо обычной загрузки появляется окно и два - вопрос №2877498

варианта на выбор: Обычная загрузка(нажимая на нее винда не грузится, а только ходит по кругу), запуск с помощью восстановления сиситемы. Если кликнуть на вторую, то дальше появляется окно: Средство восстановления запуска проводит диагностику системы… Ниже, на сером фоне текст сообщения: «Если проблемы будут обнаружены, средство восстановления запуска исправит их автоматически. Во время этого процесса комп может быть перезагружен неск. раз.» Затем через секунд 10 всплывает окно: «Средство восстановления запуска не может автоматически восстановить этот компьютер». Закрываю всплывающее окно и вижу новое окно Восстановление запуска: Windows не может автоматически устранить неполадки этого компьютера… Остаётся нажать только Готово и комп вырубается. Далее весь этот процесс (всё что я сказал) можно повторять беск. число раз.В безопасный режим через f8 не заходит.На компе хранятся нужные файлы, поэтому переустановка ос крайний вариант. Может подскажите какие могут быть решения?

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    2-й в

    Диск или флешку ищи, или через командную строку можно попробовать восстановить

    май 18, 2018 г.