Эзотерика

Решено

суд - вопрос №28780

здраствуйте вы меня извенитеза назоиливость но я не знаю что мне делать вроде взрослый но я запутался совсем, вот так любишь человека а любимый человек поступает очень плохо, сегодня на меня подали в суд на раздел имущества хотя я всё отдал, и то что я не отдаю деньги хотя я плачу алименты и детские все отдаю, уже устал от такой жизни, скажите пожалуйста что мне ожидатьот суда и что мне ещё ждать, кто в суд подаёт ольга 09 августа 1979 и я виктор 30мая 1979 у меня уже ничего не осталось я не успеваю зарабатывать

Вопрос задан анонимно июль 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Виктор, пройдет время и ваша жизнь изменится! Многое в ней непременно наладится , как в финансовом плане , так и в личном! Вам сейчас сложно. Но самый злейший ваш враг-ОТЧАЯНИЕ. Не пускайте его в душу. Верьте, и у вас обязательно все будет хорошо!!!

    июль 13, 2010 г.